Los 82

Winter, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Altenbögge, 1905 - Herrsching am Ammersee, 1976
17,6 x 23,8 cm, R.
Komposition, 1960. Aquarell und Öl auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.